Финал международного турнира по регби покажут в интернете благодаря «Ростелекому»

Сегодня, 23 августа, в Калининградской области стартует VIII Международный детско-юношеский турнир по регби. «Ростелеком» выступает техническим партнером соревнований.

Связисты организовали канал передачи данных для трансляции состязаний в интернете. Посмотреть финальные поединки в прямом эфире можно будет в воскресенье с 12 до 17 часов на официальном интернет-портале Министерства спорта Калининградской области, а также на страницах ведомства в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».  

Кроме того, «Ростелеком» подготовил специальные призы лучшим игрокам команд-победителей, тренерам лучших сборных и помог в организации соревнований.

Турнир будет проходить на двух площадках:  городском стадионе в Зеленоградске и на стадионе «Сельма» у ДС «Янтарный» в Калининграде. Всего в трехдневном марафоне выступят 40 коллективов. Ожидается, что вместе со зрителями общее количество участников события превысит 2000 человек.

VIII Международный турнир по регби проводится под эгидой Министерства спорта  Калининградской области, Федерации регби России, региональной Спортивной школы Олимпийского резерва по игровым видам спорта, Национального благотворительного фонда развития детского регби.

Финальные игры начнутся в воскресенье, 25 августа, на стадионе «Сельма» в 12:00. Здесь же будет организована фотозона, где любой желающий сможет запечатлеть себя с символикой регби.

Вход бесплатный.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад