В сеть утекли характеристики новых устройств Apple

Авторитетное агентство Bloomberg получило сведения о характеристиках новых разработок корпорации Apple, презентация которых запланирована на следующий месяц.

Указывается, что новый смартфон с условным названием iPhone Pro, получит в первую очередь расширенные возможности для съемки. Модель получит тройную камеру с возможностями сверхширокоугольного обзора и искусственным интеллектом. По своим возможностям новый смартфон сможет заменить традиционные фотоаппараты. Для работы с видео iPhone предложит возможности корректировки с изменением цветовой гаммы, интеграцией различных эффектов и так далее.

Новый процессор A13 должен обеспечить более высокие показатели производительности, достаточные для работы с дополненной реальностью. Ожидается также повышение стойкости устройства к ударам и попаданию на корпус воды.

Ожидается и обновление iPad, причем внешний вид устройства останется идентичным, улучшения затронут возможности камеры и процессора. Модель несколько увеличится в размерах до 10,2 дюйма, которые станут новым стандартом бренда.

Покажут и обновленный ноутбук MacBook Pro, главной особенностью которого станет увеличение экрана до рекордных 16 дюймов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Гаджеты

Ключевые слова: Apple, Apple iPhone