SAM FAIR 2019: REG.RU и .ART поддержат стрит-арт

Российский хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU вместе с доменной зоной .ART стали партнёрами ярмарки современного искусства SAM FAIR 2019 в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия стартует акция: всю прибыль от регистрации доменов в октябре регистратура .ART передаст на поддержку стрит-арта в России.

5 и 6 октября 2019 года на территории Музея стрит-арта в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная независимая ярмарка современного искусства SAM FAIR, где будут продавать свои работы 130 художников из разных городов России.

REG.RU и регистратура .ART стали партнёрами мероприятия. Компании традиционно подарят сертификаты на домены .ART заметным участникам ярмарки и прочтут лекцию о новых возможностях для современных художников в Сети.

Кроме того, всю прибыль от регистрации доменов в зоне .ART с 3 по 31 октября регистратура передаст в Музей стрит-арта в Санкт-Петербурге. Напоминаем, что до 31 декабря 2019 года в REG.RU каждый может зарегистрировать стандартный домен .ART по сниженной стоимости — всего 149 рублей, а премиум-домены — со скидкой 50%. Специальная цена действует только на первый год регистрации.

Ярмарка SAM FAIR 2019 пройдёт 5–6 октября с 12:00 до 20:00 на территории Музея Стрит-арта по адресу: Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84. Вход по билету в музей.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: мероприятия, REG.RU