Главные ИТ-конференции и мероприятия 7 — 13 октября 2019 года

Самые интересные и полезные ит-мероприятия этой недели будут посвящены широкому кругу актуальных тем. Подробности в материале.

Next Hop 2019: конференция по сетям

Дата: 7 октября, 10:00
Место: город Москва, улица Льва Толстого, 16, зал Экстрополис
Организатор: Яндекс
Стоимость: бесплатно

7 октября в московском офисе Яндекса пройдет ежегодная международная конференция по сетям Next Hop. Доклады будут интересны техническим специалистам, которые проектируют и эксплуатируют большие сети или разрабатывают программы для обработки и маршрутизации сетевого трафика.

На Next Hop эксперты из Facebook, Netflix, Dropbox, Juniper, Mellanox и Яндекса поделятся техническим опытом проектирования, настройки, эксплуатации и решения проблем больших сетей. Спикеры раскроют использованные приёмы, а организаторы сформировать программу так, чтобы посетители смогли пообщаться с коллегами.

Страница мероприятия

 

MTT Forum

Дата: 7 октября, 09:00
Место: город Москва, Краснопресненская наб., 12, ЦМТ
Организатор: МТТ
Стоимость: 25,000 р.

В честь своего 25-летнего юбилея ОАО «МТТ» проведет масштабный деловой форум, в котором примут участие клиенты, партнеры и профессионалы бизнеса. Они смогут получить уникальные знания от мировых лидеров в экономике и психологии на первом в России выступлении ученого-революционера, Нобелевского лауреата по экономике Дэниеля Канемана.

Страница мероприятия

 

GSMA Mobile 360 Series - Eurasia

Дата: 8 — 9 октября, 10:00
Место: город Москва, Новинский бул., 8, стр. 2, отель Лотте
Организатор: GSMA
Стоимость: бесплатно

Вторая конференция GSMA Mobile 360 – Евразия объединит лидеров органов государственного управления и регулирования, представителей международной отрасли мобильных и информационно-коммуникационных технологий, а также других секторов экономики, переживающих процесс цифровой трансформации, чтобы вместе задать направление дальнейшему росту Цифровой экономики. В 2019 году на этой площадке пройдет обсуждение новейших инноваций и технологий, их влияния на непрерывный рост мировой Цифровой экономики соберутся лидеры государственного и частного сектора со всего мира.

Страница мероприятия

 

Smart Agro 2019: Цифровая трансформация в сельском хозяйстве

Дата: 8 октября, 10:00
Место: город Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11a, стр. 4, Хилтон Гарден Инн Красносельская
Организатор: ComNews Conferences
Стоимость: 7000 р. подробности оплаты

ИТ-форум агропромышленного комплекса (АПК) России - это уникальная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам ИТ в агропромышленном комплексе РФ, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, разработчиков и государства в условиях новой политической и экономической ситуации.

Особенностью ИТ-форума в 2019 году станет то, что полноправными хозяевами мероприятия выступят директора по цифровой трансформации (CDO) и руководители ИТ-служб (CIO) крупнейших аграрных предприятий России.

Страница мероприятия

 

Finopolis 2019

Дата: 9 — 11 октября, 10:00
Место: город Сочи, Главный медиацентр Олимпийского парка Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д. 1
Организатор: Центральный банк РФ (Банк России), Росконгресс
Стоимость: бесплатно

9–11 октября в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи состоится V Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019. Он ежегодно проводится Банком России в партнерстве с лидерами IT- и финансового рынка. Форум стал крупнейшей в стране площадкой для обсуждения и анализа тенденций и возможностей применения современных цифровых технологий в финансовом секторе. Программа Форума включает в себя выставочную зону, в которой лидеры рынка и молодые компании представляют свои достижения и планы в области финтеха, а также конкурс финтех-стартапов.

Страница мероприятия 

 

БИТ Санкт-Петербург 2019

Дата: 10 октября, 8:30
Место: город Санкт-Петербург, просп. Медиков, 3, корп. 5
Организатор: АРСИБ
Стоимость: бесплатно

10 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная межотраслевая VIII конференция БИТ Санкт-Петербург 2019, посвященная исключительно вопросам информационной безопасности. Тема Конференции 2019 года: «За гранью реальности». Тема, которая охватывает всё цифровое пространство и нашу роль в нем. В программе предусмотрено проведение пленарных заседаний и различных практических сессий от крупнейших экспертов рынка — членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ».

Страница мероприятия

 

Алтайский региональный ИТ-форум 2019

Дата: 10 — 12 октября, 10:00
Место: город Барнаул
Организатор: Алтайская торгово-промышленная палата, Правительство Алтайского края
Стоимость: бесплатно

Алтайская торгово-промышленная палата в лице комитета по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края в лице Министерства цифрового развития и связи Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ) приглашают на двенадцатый Алтайский региональный ИТ-Форум. Цель мероприятия – предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов – с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.

Страница мероприятия

 

Бизнес-форум 1С:ERP 2019

Дата:  11 октября, 10:00
Место: город Москва, Крокус Экспо
Организатор:
Стоимость: бесплатно

Фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнёров принять участие в 6-м Бизнес-форуме 1С:ERP, посвящённом внедрениям и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С» для цифровизации бизнеса.

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Корпорация» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие», «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление холдингом», «1С:Управление холдингом.ERP», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Страница мероприятия

 

Автонет 2019

Дата:  11 октября, 10:00
Место: город Москва, Космодамианская набережная, 52/7, SAP Digital Space
Организатор: НТИ Автонет, НП ГЛОНАСС, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум
Стоимость: бесплатно

Рабочая группа Национальной технологической инициативы «Автонет» совместно с Министерством промышленности и торговли приглашает Вас на Международный Форум «АВТОНЕТ – 2019», который состоится 11 октября 2019 года в Москве. Это ежегодное ключевое мероприятие, посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам.

Страница мероприятия

 

Стачка.Иннополис

Дата: 12 — 13 октября, 10:00
Место: город Казань, Иннополис, Университет Иннополис
Организатор: ОЭЗ Иннополис, Ассоциация развития ИТ
Стоимость: 2500 р.

12-13 октября в самом молодом IT-городе России - Иннополисе пройдет крупнейшая региональная IT-конференция «Стачка». «Стачка.Иннополис» соберет более 3000+ участников из 21 страны и 52 городов мира, свыше 150+ экспертов, которые выступят с докладами, евангелистов громких IT-проектов. Планируется обсуждение главных трендов и будущего IT-сферы по четырем основным направлениям: «Разработка», «Диджитал», «Тренды»,  «Карьера и образование».

Страница мероприятия

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в FacebookВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

 

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия