ЭларСкан вызвал восхищение специалистов на GITEX-2019 в Дубае

В рамках экспозиции Московского экспортного центра на 39-ом международном форуме информационных технологий GITEX Technology Week российская корпорация ЭЛАР представила универсальный сканер документов нового поколения ЭларСкан А2-600 КС. Итогом встреч на выставке стало подписание ряда партнерских соглашений и контрактов.

На форуме GITEX-2019 были проведены сотни живых демонстраций новой модели ЭларСкан, состоялись переговоры с заказчиками и партнерами из 28 стран. Успешное участие ЭЛАР в одном из ключевых глобальных IT-форумов позволило познакомить специалистов с новейшим российским оборудованием, уже отлично зарекомендовавшим себя в России и СНГ, Америке и странах Европы, подготовить условия для развития продаж в перспективном экспортном регионе. 

«ЭларСкан впечатляет своей универсальностью и удобством в работе, очевидно, что в нем воплощен огромный опыт оцифровки, - отметил Абдулла Ахмед Аль Салех (Dr. Abdulla Ahmed Al Saleh), заместитель министра экономики ОАЭ. - Мы рассчитываем, что в ближайшее время корпорация ЭЛАР откроет в ОАЭ центр продаж и поддержки. Эмиратам нужна такая техника, - это явно демонстрирует тот интерес, который был проявлен участниками выставки». 

Одним из важных итогов мероприятия стало расширение географии продаж и подписание новых партнерских соглашений. «Мы специально прилетели в Дубай на GITEX, чтобы обсудить развитие сотрудничества с ЭЛАР, - комментирует Герман Кроутер (Herman Crowther) директор компании FirstCoast - Кейптаун (ЮАР). - Я впечатлен новыми моделями ЭларСкан, мы закупаем их для наших клиентов и уверены, что они будут восхищены удобством и функциональностью нового российского оборудования». 

«В рамках соглашения о сотрудничестве с ЭЛАР, которое было подписано на выставке, мы обеспечим поставку и поддержку новых ЭларСканов в Турецкой Республике, - отмечает Халил Нурулла Кая (Halil Nurullah Kaya), председатель правления IMKA Archive Solutions - Анкара, Турция. - Наша компания предоставляет услуги по оцифровке документов для заказчиков по всей стране, поэтому, используя ЭларСканы, мы планируем двойной или даже тройной успех».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, ЭЛАР