OCS Distribution – лучший проектный ИТ-дистрибьютор России

Компания OCS, один из старейших и крупнейших ИТ-дистрибьюторов на российском рынке, вновь завоевала статус ИТ-дистрибьютора №1. Почетное звание OCS получила по результатам опроса представителей отечественного ИТ-канала, проведенного редакцией журнала CRN/RE. Компания заняла первое место в номинации «Лучший ИТ-дистрибьютор для системного интегратора», а также вошла в список финалистов в таких категориях, как розница, сборка, программное обеспечение, информационная безопасность.

Статус лучшего проектного дистрибьютора OCS завоевывает в шестой раз. Впрочем, в 2019 году компании удалось не просто сохранить лидирующую позицию, но и улучшить свой собственный результат – получить высшие оценки по восьми критериям рейтинга из двенадцати (против пяти из двенадцати в 2017-м). Дилеры особенно отметили традиционный для OCS индивидуальный подход клиентским задачам и внимательность к проблемам, техническую и инженерную поддержку на всех стадиях проекта, умение эффективно выстраивать отношения с вендором. При этом именно способность OCS быстро решать проблемы канал счел наиболее яркой характеристикой дистрибьютора.

Редакция журнала CRN/RE проводила работу над рейтингом «Лучшие российские ИТ-дистрибьюторы 2019» на протяжении полугода. В письменных анкетах, телефонных беседах и личных интервью больше полутысячи российских ИТ-компаний оценивали согласно предложенным критериям свою дистрибьюторскую базу. Так, на звание «Лучший ИТ-дистрибьютор для системного интегратора» претендовали порядка пяти десятков компаний, пять из которых вышли в финал, став непосредственными соперниками. Впрочем, в этом году OCS удалось почти в три раза увеличить отрыв от своего ближайшего конкурента, что принесло компании убедительную победу.

«Звание лучшего проектного ИТ-дистрибьютора России – это результат огромной работы всей нашей большой команды. Это реальное доказательство того, что ИТ для нас намного больше, чем бизнес – мы вкладываем в наше дело любовь, эмоции и невероятную энергетику! OCS всегда строили неравнодушные люди и горячие сердца – именно в них ее уникальная сила. Сила, из которой и растет наше умение слышать, идти навстречу, решать проблемы и быть готовыми менять планы, если того требуют обстоятельства. В этом году нам 25 лет, и с возрастом мы не потеряли хватки, чутья, азарта, человечности и силы нашей самой первой мечты – быть идеальным дистрибьютором. Больше спасибо CRN/RE и нашим партнерам за возможность стать лучшими в своем деле!» – говорит Роксана Янборисова, исполнительный вице-президент и член Правления OCS Distribution.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: OCS