Wi-Fi в метро Петербурга без рекламы для новых абонентов Билайн

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) и АО «МаксимаТелеком» объявляют о запуске акции для новых абонентов Билайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области*. Всем жителям северной столицы и области, подключившимся к сети Билайн с 1 декабря 2019 до 31 января 2020 будет доступен бесплатный Wi-Fi в петербургском метрополитене без рекламы.

Каждый новый абонент Билайн после активации SIM-карты получит SMS со ссылкой на бесплатную активацию услуги «КАК ДОМА», которая дает возможность пользоваться Wi-Fi в Петербургском метрополитене без рекламы и авторизации. Чтобы получить доступ достаточно подключиться к сети «MT_FREE» в метро Санкт-Петербурга, перейти по ссылке из SMS и затем следовать подсказкам на странице активации бесплатного периода. Активировать услугу необходимо в течение 14 дней с момента подключения к сети Билайн. Премиум доступ к услуге будет действовать в течение шести месяцев с даты активации.

 «Уверен, что шесть месяцев доступа к Wi-Fi без рекламы в самом популярном виде транспорта города станут хорошим новогодним подарком для новых клиентов Билайн.  Для тех, кто давно с нами, мы подготовили праздничные скидки на популярные тарифы.  И главный подарок для всех горожан от Билайн – это новое качество сети.  За последние два года мы проделали огромную работу – модернизировали сеть, значительно расширили 4G-покрытие, увеличили скорость мобильного интернета в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» - комментирует Артем Денисов, директор по маркетингу и интегрированным коммуникациям Западного региона ПАО «ВымпелКом».

«За два года с появления Wi-Fi в метро сервис стал неотъемлемой частью поездок петербуржцев. Ежемесячно к сети MT_FREE совершается порядка 13 млн подключений, и это количество по-прежнему растет. Уверены, что сотрудничество с Билайн поможет обеим компаниям повысить лояльность клиентов и привлечь новых пользователей», — отмечает генеральный директор «МаксимаТелеком Северо-Запад» Игорь Калюжный.

 

* Акция доступна для абонентов – физических лиц, подключившихся на любой тарифный план с предоплатной системой расчетов Билайн в период с 1 декабря 2019 до 31 января 2020.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Wi Fi, WiFi, МаксимаТелеком