CompTek и 7SIGNAL заключили соглашение о сотрудничестве

Российский дистрибьютор CompTek (входит в группу компаний ЛАНИТ) и лидер в мониторинге беспроводных сетей — компания 7SIGNAL (США) — заключили партнерское соглашение, которое позволит пополнить продуктовый портфель CompTek решениями в области разработки облачного программного обеспечения для мониторинга беспроводных сетей (WNM).

Созданная 7SIGNAL платформа дает возможность компаниям значительно повысить базовую производительность Wi-Fi, сократить время устранения неполадок и заблаговременно выявить проблемы с беспроводными сетями, поддерживая рост бизнеса и повышая операционную эффективность.

«CompTek стремится расширять партнерские связи с ведущими поставщиками беспроводных решений. Данное сотрудничество позволит значительно пополнить портфель продуктов и услуг для операторов связи, системных интеграторов и корпоративных клиентов, — комментирует событие Никита Иванов, руководитель отдела беспроводных технологий CompTek. — Компания 7SIGNAL является лидером в области анализа и мониторинга сетей Wi-Fi, поэтому в рамках нашего партнерства мы будем использовать все возможности решений 7SIGNAL для улучшения качества построения и обслуживания беспроводных сетей в России».

«Мы очень рады соглашению с компанией CompTek, потому что этот дистрибьютор ориентирован на сетевую индустрию и уже сотрудничает со многими ведущими мировыми технологическими брендами», — сказал Дон Кук, директор по маркетингу и менеджер компании 7SIGNAL. — Для нас имеет огромное значение совместная работа с такими лидерами рынка, как CompTek».

Тематики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: Wi Fi, ЛАНИТ