Dell Technologies Day состоялся в Новосибирске

30 января в Новосибирске состоялось масштабное региональное событие – прошел день решений Dell Technologies. Мероприятие было организовано компанией OCS Distribution, лидером рынка проектной дистрибуции, при поддержке компании Dell Technologies.

На форуме собралось несколько сотен участников: IT-специалисты из интеграторов, поставщиков комплексных технологических решений и их заказчиков из разных городов России, от Екатеринбурга до Кемерово. В качестве спикеров выступили эксперты Dell Technologies, профильные продуктовые специалисты из OCS и партнеров дистрибьютора. 

В рамках мероприятия представители Dell Technologies поделились с участниками планами по развитию компании и российского рынка на ближайшие 10 лет и рассказали о вкладе Dell Technologies в развитие серверных технологий. Команда Dell EMC раскрыла секреты самых популярных систем хранения данных, представила технологии защиты данных и открытые сети для ЦОД. Отдельной темой выступлений экспертов компании стала организация рабочих мест на тонких клиентах Wyse и высокопроизводительная модульная сетевая инфраструктура PowerEdge MX.

Актуальные кейсы представили компании-интеграторы. Так, на примере своих проектов компания «Галэкс» рассказала о пользе аудита IT-инфраструктуры для повышения экономической эффективности бизнеса, а компания «СерверТрейд» представила слушателям собственный опыт реализации SDN фабрики ЦОД от Big Switch Networks на коммутаторах Dell EMC.

Благодаря выступлению спикеров, дискуссиям с профильными специалистами и активному общению с коллегами участники регионального форума Dell Technologies Day в Новосибирске расширили свое понимание новых тенденций в развитии технологий для цифровой трансформации современного бизнеса и их практического применения. Эффективно прошел и диалог с OCS, давним партнером Dell Technologies, предоставляющим полный спектр ее оборудования, включая направление Dell EMC, поддерживающим ее партнерские программы и предлагающим бесплатное обучение по решениям бренда.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: OCS, форум, мероприятия в регионах, Dell EMC