Эксперт «ЛАНИТ - Би Пи Эм» выступит на онлайн-митапе от PIX

7 апреля 2020 г. компания PIX Robotics проведет круглый стол в формате онлайн-митапа. «ЛАНИТ - Би Пи Эм» (входит в группу компаний ЛАНИТ), представит доклад Дмитрия Бохина, ведущего разработчика направления RPA. Тема его выступления - «Инструментарий для встраивания CI/CD в процесс RPA-разработки».

На митапе приглашённые эксперты обсудят вопросы интеграции различных технологических решений с RPA. Команда разработки PIX продемонстрирует особенности продуктов линейки PIX RPA.

Дмитрий Бохин поделится опытом работы компании «ЛАНИТ - Би Пи Эм» над RPA-проектами, расскажет о проблемах, с которыми сталкивалась проектная команда, и как их решала.

Узнать о митапе подробнее, а также зарегистрироваться на него можно на странице мероприятия.

Компания «ЛАНИТ – Би Пи Эм» (входит в группу ЛАНИТ) является экспертом в области анализа, трансформации и автоматизации бизнес-процессов с использованием решений BPMS, Process Mining и RPA.

Работает на рынке автоматизации бизнес-процессов уже более 8 лет и обладает широкой экспертизой и практикой внедрения решений, в том числе, в банковской, логистической, страховой и юридической отраслях.

Команда «ЛАНИТ – Би Пи Эм» — это более 150 высококвалифицированных сотрудников, успешно реализовавших 40 проектов в таких крупнейших компаниях России и СНГ, как Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ, Wargaming, АНО «Независимая Арбитражная Палата» и др.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ