СТЭП ЛОДЖИК стал лауреатом ежегодной премии Huawei Partner Award

По итогам 2019 года компания Huawei объявила список партнёров, внесших значительный вклад в развитие бизнеса корпоративных решений вендора в России. СТЭП ЛОДЖИК стал одним из 19 представителей ИТ-рынка, получившим Huawei Partner Award.

Всего в России Huawei имеет более 1000 партнёров по продажам, свыше 20 партнёров по разработке совместных решений и более 70 сервисных партнёров. 

Huawei – один из старейших партнеров СТЭП ЛОДЖИК. Системный интегратор обладает статусом Huawei Value Added Partner и специализацией Certified Service Partner – Enterprise Networking. 

На базе решений вендора СТЭП ЛОДЖИК проектирует и строит корпоративные сети, центры обработки данных (ЦОД), инфраструктуру, внедряет технологии облачных вычислений, корпоративную беспроводную связь, отраслевые комплексные решения сетевой энергетики для заказчиков различного масштаба и отрасли. 

За время сотрудничества СТЭП ЛОДЖИК и Huawei реализовали множество совместных решений  для крупнейших корпоративных заказчиков и государственных организаций. В 2019 году завершено несколько комплексных проектов по созданию серверной и сетевой инфраструктур,  проектирование узлов связи для единого выхода в интернет сотрудников госучреждений Москвы. 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Huawei, СТЭП ЛОДЖИК, награда