Планы на праздники: «Билайн ТВ» покажет онлайн-концерт группы Uma2rman

«Билайн» организует прямую трансляцию выступления популярной группы Uma2rman на базе своего мультиплатформенного сервиса «Билайн ТВ» (12+).

Онлайн-концерт пройдет в эту субботу, 2 мая в 20:00 мск. «Билайн ТВ» проведет прямую трансляцию выступления группы Uma2rman из студии в Москве. 

Посмотреть концерт бесплатно абоненты «Билайн ТВ» смогут с любых устройств, где доступен сервис: трансляция доступна на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android, на ТВ-приставках «Билайн ТВ» и BeeBox*, на телевизорах LG и Samsung с функцией Smart TV, а также с компьютеров по ссылке: https://beeline.tv/movie/746721/. По окончании выступления запись концерта будет доступна в «Билайн ТВ».

Увеличение объема доступного контента в «Билайн ТВ» и запуск новых предложений поможет пользователям сервиса разнообразить свой досуг, не выходя из дома. 

Первый онлайн-концерт в «Билайн ТВ» прошел 26 апреля - в прямом эфире перед онлайн-зрителями выступила группа «Моя Мишель». Запись концерта доступна бесплатно для всех по ссылке: https://beeline.tv/movie/746587/.

Также в «Билайн ТВ» теперь можно посмотреть записи выпусков программы «Одни дома» о методах выживания в условиях самоизоляции. Для удобства они собраны в одной коллекции: https://beeline.tv/collection/745717.

Новая платформа «Билайн ТВ» была запущена в мае 2018 года. Ее ключевая особенность – работа в режиме OTT**, пользоваться сервисом может абонент любого мобильного и фиксированного оператора связи. Показатель месячной активной аудитории обновленного «Билайн ТВ» превышает 1 млн пользователей, а совокупная месячная аудитория «Билайн ТВ» с учетом предыдущих версий IPTV-сервиса составляет более 2 млн пользователей.

Мультиплатформенный сервис «Билайн ТВ» предоставляет доступ к более чем 300 телеканалам с возможностью просмотра архива программ, а также к фильмам от ведущих голливудских и российских киностудий, включая подписки на фильмы и сериалы от партнеров. Просмотр доступен на разных устройствах для абонентов любого мобильного и домашнего интернета. Подробнее о продукте и условиях подключения можно узнать на сайте tv.beeline.ru . Онлайн-просмотр с компьютера доступен на сайте beeline.tv .

Тематики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, цифровое ТВ