ВымпелКом стал победителем конкурса «Российские лидеры в сфере корпоративного управления»

Открытое акционерное общество «ВымпелКом-Коммуникации» стал победителем конкурса «Российские лидеры в сфере корпоративного управления - 2004», ежегодно проводимого Ассоциацией по защите прав инвесторов. Церемония награждения состоялась 16 декабря 2004 года в Москве.

Ассоциация по защите прав инвесторов (АПИ) является некоммерческой организацией, созданной в апреле 2000 года.   Одной из основных задач российской АПИ является развитие в России корпоративного управления. Ежегодно в декабре АПИ подводит итоги и отмечает компании и менеджеров, добившихся наибольших успехов в этой сфере. Среди членов Ассоциации - российские и иностранные инвесторы с существенным размером вложений и значительным опытом работы на российском рынке.

«ВымпелКом» стал победителем в двух номинациях – «Компания с лучшим корпоративным управлением» и «Лучший корпоративный менеджер года», последнюю награду получил Генеральный директор Компании Александр Изосимов.

«2004 год стал одним из самых напряженных для «ВымпелКома», одновременно самым интересным и плодотворным годом в плане развития нашего бизнеса. Нам приятно осознавать, что нашу работу столь высоко оценивают инвестиционное и бизнес сообщества как в России так и за рубежом - сказал Александр Изосимов, генеральный директор ОАО «ВымпелКом». - «Два дня назад мы получили пять наград за победу в конкурсе за лучшее сотрудничество и работу с инвесторами, организованном известным издательством «IR Magazine». Все эти награды еще раз подтверждают, что открытый подход к ведению бизнеса, который мы выбрали, является верным».

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: