Передовые технологии SAP на службе среднего и малого бизнеса

Одной из главных тем 1-го открытого форума SAP для предприятий среднего и малого бизнеса, который пройдет 3 марта в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», станет применение и использование на практике передовых информационных технологий и современных бизнес-моделей управления бизнесом.

SAP в странах СНГ и Балтии проводит 3 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 1-й в России открытый форум для предприятий среднего и малого бизнеса.

Одной из главных тем предстоящего форума SAP станет применение на практике самых передовых технологий управления предприятием в различных отраслях экономики – от фармацевтики и промышленного производства до розничной торговли и сферы услуг.

В современных рыночных условиях наиболее конкурентоспособным становится тот, кто вооружен современными информационными технологиями. Не исключение и предприятия среднего и малого бизнеса. Российским компаниям все чаще приходится сталкиваться  с проблемами, которые невозможно решить без несложных, комплексных и доступных по цене управленческих решений.

Эффективность, рентабельность, финансовую прозрачность и возможность стратегического планирования предприятия могут обеспечить только автоматизированные системы управления. Применение и использование таких решений дают неоспоримые преимущества компаниям в конкурентной борьбе.

SAP в странах СНГ и Балтии предлагает широкий спектр программных продуктов, отвечающих самым разным требования и задачам. Вниманию участников и гостей 1-го открытого форума SAP для предприятий среднего и малого бизнеса будут предложены два основных программных продукта, адаптированных к российскому рынку.

SAP Business One – гибкое, простое и удобное в использовании решение для компаний с оборотом от 1 до 15 млн. евро и mySAP All-in-One – мощное, универсальное комплексное решение, охватывающее бизнес-процессы компаний с оборотом от 15 до 100 млн. евро.  

О своем опыте использования решений SAP расскажут представители ведущих российских компаний. Среди них «Рифарм» (дистрибьютор фармацевтических препаратов), «Салонная Косметика» (производство профессиональной косметики), «Гала-Форм» (переработка и транспортировка нефтепродуктов) и First Choice Stationary (поставка офисного оборудования).

Посвященный актуальным вопросам управления и оптимизации бизнес-процессов, форум SAP соберет вместе руководителей и менеджеров предприятий среднего и малого бизнеса, а также представителей деловых и профессиональных ассоциаций.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: