«Северо-Западный Телеком» в Вологодской области предоставляет абонентам возможность объединять счета

С 1 февраля 2005 года ОАО «Северо-Западный Телеком» приступил к объединению лицевых счетов на разные услуги связи, оформленные на одного человека, в единый счет. Филиал «Электросвязь Вологодской области» предоставляет услуги традиционной телефонии, проводного вещания, кабельного телевидения, доступа к сети Интернет и многие другие.

Раньше на каждый вид открывался новый лицевой счет. Абоненту приходилось на каждую услугу заполнять отдельную квитанцию, что было крайне неудобно. Теперь вологжанам можно будет оплачивать все услуги по одному счету, который будет доставляться им на дом.

Объединить лицевой счет могут и те абоненты, услуги которым предоставляются по разным адресам, а также в случае, когда различные услуги оформлены на нескольких членов семьи. Для этого нужно написать заявку в Вологодский объединенный узел связи.

Объединение лицевых счетов позволяет абонентам компании экономить свое время и делает процесс расчетов за услуги связи более простым и удобным. Если абоненту не нравится новая система, счета можно будет разъединить.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: