«Зебра Телеком СПб»: дистанционная оплата услуг компании через автоматические платежные терминалы «Уникасса»

Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией «Унисенсор», оператором сети сенсорных платежных терминалов «Уникасса». В результате соглашения клиенты «Зебра Телеком СПб» получили возможность круглосуточной дистанционной оплаты услуг компании на станциях петербургского метрополитена и в других центральных точках города.

Сеть сенсорных платежных терминалов «Уникасса» начала предоставлять свои услуги в Санкт-Петербурге в октябре 2004 года. Через терминалы сети можно оплатить услуги мобильной и дальней связи, Интернет-доступа и спутникового телевидения. Сегодня сеть «Уникасса» состоит из более 20 терминалов. К середине 2005 года компания «Унисенсор» планирует установить свои автоматы практически на всех станциях метрополитена города. 
Теперь во всех терминалах сети «Уникасса» можно приобрести PIN-коды «Зебра Телеком» для доступа к услугам междугородней и международной связи и коммутируемого доступа в Интернет. Процедура приобретения PIN-кода проста и сопровождается электронными подсказками, высвечивающимися на мониторе терминала. Для удобства пользователей стоимость PIN-кодов соответствует стандартным номиналам универсальных карт «Зебра Телеком СПб»: 3, 5, 10 и 25 единиц. После внесения денег терминал распечатает квитанцию с PIN-кодом выбранного номинала и подробную инструкцию для доступа к услугам компании.
 
Отметим, что при активации PIN-кода, приобретенного через «Уникасса», или при пополнении им существующего баланса на счет абонента будет автоматически начисляться дополнительная сумма, составляющая 10% от номинала активированного PIN-кода.

«Мы постоянно расширяем возможности дистанционной оплаты своих услуг, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – Кроме терминалов «Уникасса» PIN-коды «Зебра Телеком СПб» можно приобрести через автоматические платежные системы E-port, «Яндекс.Деньги» и «Рапида», а также через банкоматы «Сберегательного банка РФ». Развитие дистанционной формы оплаты услуг – важное направление работы компании, ведь она позволяет каждому желающему в любое удобное время получить качественные услуги связи от «Зебра Телеком», не прибегая к посредничеству продавца».

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: