WSS и MOSS. Поликом Про ищет различия и особенности

13 сентября в Учебном Центре Поликом Про при участии Центра Решений Microsoft пройдет семинар "Windows SharePoint Serviсes (WSS) и Microsoft Office SharePoint Server (MOSS): различия и особенности".

Технологии SharePoint прочно внедрились в информационные системы многих предприятий. Для решения каких задач они используются и какими продуктами представлены - узнают участники семинара, на котором будут подробно рассмотрены два различных продукта построенных на технологии SharePoint: WSS и MOSS. Windows SharePoint Services доступен свободно, в то время как Microsoft Office SharePoint Server - продается и требует лицензирования. Несмотря на это, оба продукта основаны на одной и той же платформе, имеют общую концепцию, интерфейс и решают схожие задачи. За что вы платите деньги, покупая лицензионный продукт MOSS и, не будут ли потеряны данные из WSS после перехода на лицензионный продукт? На эти и другие вопросы участникам семинара ответит директор Учебного Центра Поликом Про Александр Горячев.

Семинар начнется в 10.00 и продлится 2,5 часа. Участие в семинаре бесплатное. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону в Москве (495) 744-11-17, или Санкт-Петербурге (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании "Поликом Про" в разделе "Семинары".

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: использование программного обеспечения, лицензионное программное обеспечение, лицензирование программного обеспечения, программное обеспечение