SoftLine стала лучшим партнером SAP по продвижению SAP Business One

Компания SoftLine Solutions, структурно входящая в Группу компаний SoftLine, признана лучшим партнером SAP по продвижению решения SAP Business One в номинации «Партнер года – 2004». SoftLine Solutions осуществила первое успешное внедрение решения в России. В настоящее время на счету компании самое большое количество внедрений SAP Business One на территории РФ.

Компания SoftLine Solutions является сертифицированным партнером компании SAP с 2003 года и активно продвигает на рынок решения SAP для предприятий среднего и малого бизнеса – SAP Business One и mySAP All-in-One. Кроме того, компания занимается разработкой собственных решений, дополняющие функциональность SAP Business One (web-интерфейс к ERP-системе, модуль логистики, ряд других модулей).

Специалисты SoftLine Solutions выполнили первое успешное внедрение SAP Business One в России, завершили проект по интеграции решения с 1С, настроили отчетность по GAAP для своих заказчиков. В настоящее время на счету компании самое большое количество внедрений SAP Business One на территории РФ.

«Признание SoftLine Solutions лучшим партнером SAP по продвижению SAP Business One – результат успехов компании в области продвижения и внедрения решения и стабильной динамики продаж. Слаженная работа молодых, талантливых и опытных профессионалов служит залогом того, что впереди нас ждет еще множество достижений. Наши специалисты – вот наша гордость и основная ценность», - подчеркнул Алексей Ерошин, директор по развитию бизнеса SAP компании SoftLine Solutions.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: