НГУЭУ включил в программу обучения DocsVision

В начале февраля компания DocsVision подписала договор с Новосибирским государственным университетом экономики и управления.

В начале февраля компания DocsVision подписала договор с Новосибирским государственным университетом экономики и управления на предоставление системы DocsVision для обучения студентов:
Института прикладной информатики по специальности "Прикладная Информатика в экономике", дисциплина - "Проектирование систем электронного документооборота";
Института менеджмента и коммерции по специальности "Управление персоналом", дисциплина - "Информационные технологии управления персоналом";
Института менеджмента и коммерции по специальности "Социально-культурный сервис и туризм", дисциплина - "Информационные технологии в социально-культурном сервисе и туризме".

Обучение работе с системой включено в обязательную программу обучения, слушателями станут 150 студентов вуза.

В планах руководства НГУЭУ - использование DocsVision в дипломном проектировании.

Напомним, что программа для высших учебных заведений "DocsVision - студентам" стартовала 5 декабря 2006 г. Согласно этой программе система управления документами и бизнес-процессами DocsVision предоставляется высшим учебным заведениям на бесплатной основе в учебных целях. К настоящему моменту в рамках "DocsVision - студентам" обучение системе проводится в 21 вузе России и странах СНГ.

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) представляет собой крупное учебное, научное и научно-методическое образование, объединяющее все уровни подготовки и переподготовки специалистов: довузовской, вузовской и послевузовской. Около 5 тысяч человек обучаются по очной форме в институтах Экономики, учета и статистики, Менеджмента и коммерции, Международных отношений и права и Прикладной информатики по почти 30 специальностям и направлениям высшего профессионального образования.

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение Microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, операционная система Windows, операционные системы, Unix, Linux, Windows, Windows Server 2003, Windows Vista, программы Windows, управление проектами, CRM, CRM-система, ERP-системы, SAP, ERP, внедрение CRM, внедрение, Java, Java-приложения, разработки , разработка программ, центр разработки, Lotus, , 1С:Предприятие, 1С 8, 1С 7.7, 1С 8.0, Microsoft, Майкрософт, Oracle, SQL, SQL Server, SQL сервер, MS SQL