"Телеком Поинт" открыл дачный сезон

Петербургская есть салонов связи и цифровой электроники "Телеком Поинт" подвела итоги совместной акции с компанией Samsung "Сезон уДАЧНЫХ подарков". Ее финалом стал розыгрыш призов, главным из которых был дачный участок. Сообщает пресс-служба компании.

Акция "Сезон удачных подарков" проходила в течение мая и была приурочена к началу летнего сезона. В рамках мероприятия каждый клиент, купивший мобильный телефон Samsung любой модели в салонах сети "Телеком Поинт", а также в интернет-магазине компании, получал специальную пластиковую карту-купон. В дальнейшем, стерев защитный слой, покупатель мог моментально выиграть гарантированный приз - "Бандану садовода", либо получить шанс участвовать в финальном розыгрыше и стать обладателем одного из основных призов, главный из которых – садовый участок площадью 6 соток на Карельском перешейке.

На финальный розыгрыш, который был проведен в Электронном супермаркете компании "Телеком Поинт" на Сенной площади, собралось 18 финалистов. Участники мероприятия сами выбрали тех, кто тянул из лототрона конверты с именами. Своих владельцев нашли вещи, необходимые каждому уважающему себя садоводу: мангалы, опрыскиватели для деревьев, триммеры, газонокосилки, барбекю и садовые качели. Счастливым обладателем главного приза стал петербуржец Алексей Белов, чье имя было вписано в сертификат на дачный участок, находящийся во Всеволожском районе в поселке Лесколово (юридическое сопровождение передачи земельной собственности осуществляло агентство недвижимости "Бекар").

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: