3 апреля 2008 года выставочной компании «Экспотроника» исполняется 5 лет

«Экспотроника» - это профессиональная организация, занимающаяся проведением крупнейших специализированных международных выставок «Передовые Технологии Автоматизации» (ПТА) и конференций «ПТА. Интеллектуальное здание».

Выставочная компания имеет сеть представительств:  в Москве, Санкт-Петербурге,  Екатеринбурге, Новосибирске,  Киеве. «Экспотроника» является членом Торгово-Промышленных Палат Москвы и Санкт-Петербурга, членом Гильдии Выставок и Ярмарок России. В 2008 году планируется вступление в Центрально-Сибирскую Торгово-Промышленную Палату  г. Красноярска.

Мероприятия ПТА сегодня – это освещение всего спектра тем по промышленной автоматизации, представление новейшего оборудования и передовых  решений для всех отраслей промышленности. Это экспозиции и деловые программы на лучших площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Екатеринбурга и Красноярска. Это презентации компаний - мировых лидеров и стабильно развивающихся компаний в сфере промышленной автоматизации, встраиваемых систем и автоматизации зданий (более 250 постоянных участников). Это неиссякаемый интерес специалистов (более 15 тысяч посетителей ежегодно).  Это актуальное  отражение состояния данного сегмента рынка Российской Федерации.
ПТА – единственная российская выставка, входящая во Всемирную Ассоциацию Выставок по Автоматизации World F.I.M.A.

В свой день рождения организация благодарит партнеров, коллег, участников и посетителей выставок, журналистов и экспертов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, конференция, продвижение, рекламная кампания, тарифы , программы лояльности, бонус