"Корбина Телеком" проводит акцию "Студенты"

"Корбина Телеком" рада сообщить о новой специальной акции "Студенты", организованной специально для молодежи Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Теперь, благодаря "Корбине Телеком", учиться не только полезно, но и выгодно - а хорошо учиться выгодно вдвойне! С 1 июня по 31 июля 2008 года любой студент одного из ВУЗов Москвы, Московской области или Санкт-Петербурга получит в подарок один месяц бесплатного Интернета. Для этого нужно лишь предъявить зачетную книжку с закрытой сессией в момент подключения к "Корбине Телеком". А если студент закончил сессию без троек, "Корбина Телеком" подарит ему два месяца бесплатного Интернета.

Стать участником акции "Студенты" очень просто. Для этого нужно:

иметь студенческий билет установленного образца одного из ВУЗов Москвы, Московской области или Санкт-Петербурга, действительный на 2007-08 учебный год;
узнать, подключен ли дом к сети "Корбина Телеком", позвонив по телефонам (495) 660-1000, (812) 703-7788 или через сайт;
оставить заявку на подключение квартиры с 1 июня по 31 июля 2008 года;
не забыть сообщить оператору о желании подключиться по акции "Студенты" (при этом само подключение может состояться и после 31 июля)
выбрать тарифный план и в день подключения передать монтажнику ксерокопию студенческого билета и зачетной книжки с закрытой сессией*.

Подробную информацию о новой акции компании "Корбина Телеком" можно получить по телефонам (495) 660-1000, (812) 703-7788 или на сайте.

* При подключении необходимо внести авансовый платеж в размере суммы выбранного тарифного плана за 1 месяц, которая полностью зачисляется на счет клиента (для Санкт-Петербурга - 900 руб.).
 

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: