Олимпийские предложения для абонентов МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в канун начала XXIX Олимпийских Игр в Пекине представляет гостям и болельщикам Олимпиады — абонентам МТС по всей России специальные олимпийские продукты и услуги, которые позволят оперативно получать информацию об олимпийских мероприятиях и делиться с друзьями эмоциями и переживаниями.

Олимпийские новости на wap.mts.ru

В специальном разделе «Олимпиада 2008» WAP-портала МТС абоненты МТС, как в домашнем регионе, так и в роуминге, в режиме реального времени могут получить самую полную информацию о ходе Олимпиады:

Новости. Самые важные и актуальные новости Олимпиады.
Наши звезды. Информация о выдающихся российских спортсменах — членах сборной команды РФ.
График Олимпиады. Полная информация о прошедших и предстоящих соревнованиях и турнирные таблицы.
Видеораздел. Все горячие моменты Олимпиады в мобильном видеоформате.
Прогнозы экспертов.
Выиграй призы. Конкурсы для абонентов на олимпийскую тематику.
Таблицы медалей, полученных победителями в различных видах спорта.
Информация о Китае. Сведения о достопримечательностях Китая и полезная информация для туристов.

SMS-пакет «2008 Олимпийских SMS»

Абоненты МТС, которые планируют активно обсуждать с друзьями события Олимпиады по мобильному телефону, с 1 по 31 августа могут подключить специальный SMS-пакет «2008 олимпийских SMS», и отправлять SMS-сообщения на телефоны сотовых операторов России. Стоимость подключения SMS-пакета различается в зависимости от региона. Абонентская плата отсутствует. Воспользоваться пакетом можно при нахождении на территории «домашнего» региона. Подключить пакет можно единожды.

Подключить услугу можно следующими способами:

отправив любое SMS на номер 9888;
набрав команду *111*2008# клавиша посыла вызова.

Получить информацию о неизрасходованном остатке SMS-сообщений в пакете можно с помощью команды *104#. Номер информирования действует до 31 августа 2008 г.

Олимпийский роуминг МТС в Китае и других странах мира

Абоненты МТС, которые будут наблюдать за событиями Олимпиады в Китае или в других странах мира, могут воспользоваться действующей услугой МТС «Супер Отдых», и принимать входящие вызовы и отправлять SMS-сообщения в роуминге со скидкой 50%. Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ».

Абонент МТС может подключить услугу «Супер Отдых» в любое время и в любом месте, даже если он находится за границей. Для подключения услуги нужно отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 5050. Условия подключения услуги могут различаться в зависимости от региона. Дополнительная информация об условиях подключения — на региональных сайтах МТС. При нахождении за рубежом дополнительно оплачивается стоимость исходящего SMS-сообщения в соответствии с роуминговым тарифом абонента.

 

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон