«Билайн» снижает стоимость безлимитного общения

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о новых предложениях для любителей безлимитного общения.

С 9 сентября в Москве и Московской области стартует новый тариф для абонентов всех систем расчетов – «Безлимитный». Абоненты предоплатной системы расчетов, подключившиеся к «Безлимитному», за 85 рублей в день получают возможность практически неограниченного общения. Ежемесячная абонентская плата для постоплатных абонентов «Безлимитного» составит 3000 рублей1.

Кроме того, абоненты постоплатной системы расчетов получат возможность сократить свои ежемесячные платежи, став участником программы «Счастливое время», стартующей  в Московском регионе с 15 сентября 2008 года. По  ней абонент, подключившись на любой постоплатный тарифный план и подписав соглашение с обязательствами сохранять эту систему  расчетов в течение года, сможет каждый месяц получать 15% скидку с суммы счета (на всё,  за исключением роуминга и СРА). Спустя 1 год у него есть возможность получить 17% -ную  скидку, а еще через год - 20%-ную скидку. При переходе абонента с одного тарифного плана на другой «внутри» постоплатной системы расчетов скидка сохраняется. Стать участником программы также могут абоненты Краснодара, Волгограда, Ростова, Тулы, Перми, Саратова и Санкт-Петербурга.

Подключиться к программе «Счастливое время можно в собственных офисах «Билайн» и у дилеров, а абоненты предоплатной системы расчетов  при переходе на постоплатную – по телефону 0616.

1Для абонентов предоплатной (постоплатной) системы расчета в суточную (ежемесячную) абонентскую плату включено 120 (3600) исходящих местных минут в домашней сети. Цена минуты, начиная с 121-й (3601-й) – 1,95 руб. Максимальное число неиспользованных минут, которые могут быть перенесены на следующий месяц для абонентов постоплатной системы расчетов – 3600. Все цены указаны с учетом НДС.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон