Петербургский абонент «Билайн» выиграл миллион рублей в SMS-викторине

Сертификат на один миллион рублей в Санкт-Петербурге получила победительница SMS-викторины от «Билайн».

SMS-викторина «Сорви миллион!» для абонентов «Билайн» проводилась на территории Северо-Западного региона с 14 октября по 30 ноября 2008 года. К участию приглашались абоненты старше 14 лет. Задачей участников было ответить на максимальное количество вопросов за минимальное время.

Победительница, «сорвавшая миллион», является абонентом «Билайн» уже более трёх лет. Анне 24 года, она обучается в одном из вузов Санкт-Петербурга, замужем. За победу в конкурсе она боролась в течение недели. По ее словам, наиболее ярко желание выиграть в SMS-викторине появилось за пять дней до финала. Именно в тот момент, согласно беспристрастной статистике, она вышла на первое место.

Алексей Кузнецов, директор Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом», отмечает: «Выигрыш в этой викторине стал ярким подарком к Новому году для этой молодой семьи, которой я искренне желаю счастья. Вероятно, это событие, которое в очередной раз подчеркнуло открытость «Билайн», переубедит тех, кто скептически настроен к возможности выиграть столь серьезный приз. Объявленная от нашего имени акция, информация о которой размещалась на открытых ресурсах, прошла абсолютно честно и нашла своего победителя».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, акция