МТС и "Ашан" представляют тариф "А-Мобайл"

ОАО "МТС" и сеть гипермаркетов "Ашан" специально для покупателей "Ашан" представляют тарифный план МТС "А-Мобайл", включающий 15 минут бесплатного общения в день между абонентами данного тарифа.

Стартовый комплект тарифного плана "А-Мобайл"с брендированной "А-Мобайл"СИМ-картой  МТС можно приобрести только в гипермаркетах "Ашан", расположенных на территории Москвы и Московской области. Коробки с тарифом "А-Мобайл"размещаются в отделах электроники и бытовой техники, и также в прикассовой зоне. Переход на тариф "А-Мобайл"с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

"Мы рады, что теперь у посетителей сети гипермаркетов "Ашан"появилась уникальная возможность совместить поход в магазин и посещение офиса мобильного оператора. Уникальные и выгодные параметры тарифа "А-Мобайл"оценят прежде всего те покупатели "Ашан", которые руководствуются принципами оптимального сочетания качества и цены при выборе любых товаров, в том числе и тарифа для мобильной связи. Уверен в успехе совместного проекта, который позволит нам в следующем году принять решение о развитии опыта взаимовыгодного партнерства на все регионы страны, где присутствует сеть гипермаркетов", - отметил директор МТС по Московскому региону Сергей Бешев.
 
"Новый мобильный тариф "А-Мобайл"разработан специально для посетителей "Ашан"с учетом их потребностей и полностью соответствует философии "Ашана" - увеличивать покупательскую способность наших клиентов, предлагая все больше качественных товаров и услуг по низким ценам", - отметил директор по продажам Ашан Россия Тьерри Тромбер.
 
Основные параметры тарифа:

  • первые 15 минут вызовов в день на телефоны абонентов тарифа "А-Мобайл"не тарифицируются;
  • стоимость вызовов на телефоны абонентов тарифа "А-Мобайл", начиная с 16-й минуты в день – 0,90 рубля за минуту;
  • стоимость минуты вызова на телефоны абонентов "МТС России", а также других сотовых операторов Москвы и Московской области – 3 рубля;
  • стоимость вызовов на телефоны операторов фиксированной связи Москвы и Московской области – 5 рублей;
  • стоимость SMS абонентам тарифного плана "А-Мобайл"– 0,80 рубля;
  • стоимость SMS абонентам сотовых операторов России – 1,6 рубля.  

Абонентская плата и ограничение срока действия платежей на тарифе "А-Мобайл"не предусмотрены. Стоимость стартового комплекта – 50 рублей. Первоначальный баланс лицевого счета абонента при подключении к тарифу "А-Мобайл"– 30 рублей.

Артем Калинин

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новинки сотовой связи, маркетинг, МТС, МТС тарифы, тарифные планы МТС, сотовая связь