Компания "Партнер Софт" приступила к проекту на базе "1С" в компании "МитСтар"

Стартовал проект комплексной автоматизации компании "МитСтар" (производство мясных деликатесов) на базе конфигурации "ПС:Оперативно-управленческий учет". Подрядчиком выступает компания "Партнер Софт".

Компания "Партнер Софт" работает с 2007 года и предоставляет в Петербурге весь спектр услуг по обслуживанию программного обеспечения фирмы "1С"

Конфигурация «ПС:Оперативно-управленческий учет» (далее «ПС:ОУУ») является типовым (универсальным) решением для комплексной автоматизации учета и управления в компаниях различного профиля, наиболее полно отвечая потребностям торгово-производственных компаний и компаний сферы услуг.

Ключевой особенностью конфигурации является совмещение оперативного, производственного и управленческого учета в единой информационной системе, предоставляющей всю необходимую информацию и функциональность для решения задач управления компанией на всех уровнях (от «учетчиков» и линейных менеджеров торговых и производственных подразделений до управленцев и собственников).

Конфигурация построена по модульному принципу и состоит из базовой поставки, реализующей функции оперативного учета в торговых компаниях и компаниях сферы услуг и дополнительных модулей «Производство» и «Управленческий учет». Модули конфигурации глубоко интегрированы друг с другом.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, информационные технологии, информационные системы, автоматизация, система управления, , 1С:Предприятие, 1С 8, 1С 7.7, 1С 8.0