«Офис за 5 минут» от «Билайн»

Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВымпелКом» представляет новый продукт для корпоративных клиентов «Билайн» в Северной столице - «Офис за 5 минут». С помощью небольшого 3G-роутера (3G-шлюза) он обеспечивает доступ в сеть Интернет и возможность осуществления телефонных соединений через сеть 3G для сотрудников небольших офисов.

Для использования услуги клиентам не понадобятся проводные линии, так как для этого используется только мобильная связь 3G. Таким образом, небольшая фирма в кратчайшие сроки может оснастить необходимым набором услуг связи офис, находящийся в любом помещении, в том числе не подключенном к линиям проводной связи.

«Это инновационное решение также поможет организовать передвижной офис в любой точке Санкт-Петербурга. В комплект оборудования «Офиса за 5 минут»  кроме 3G-роутера  Huawei E960 входит SIM-карта со специальным тарифным планом, который позволит подключить к сети четыре компьютера и один аналоговый телефон. Высокоскоростной доступ в Интернет осуществляется через 3G-сеть «Билайн», – отметил Александр Буйлов, директор по корпоративным продажам Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Уже в первом полугодии 2009 г. вместе с расширением географии сети 3G от «Билайн» «Офис за 5 минут» станет надежным инструментом для бизнеса, работающего на территории Ленинградской области.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, Билайн, ВымпелКом, 3G, GSM, 3G-телефон, доступ в Интернет, сотовые операторы, тарифы Билайн, корпоративные тарифы Билайн, тарифные планы Билайн