Компания «1С-Рарус» стала Золотым партнером Билайн

Компания «1С-Рарус» получила статус «Золотого партнера Билайн» за разработку и успешное продвижение программного продукта «Анализатор счета» для автоматизации управления мобильной связью корпоративных клиентов компании ОАО «ВымпелКом».

В 2007 г. компания «1С-Рарус» совместно с компанией ОАО «ВымпелКом» выпустила программный продукт «Анализатор счета» для автоматизации управления мобильной связью корпоративных клиентов ОАО «ВымпелКом».

Благодаря использованию новой программы корпоративные клиенты Билайн получили удобный инструмент управления мобильными номерами сотрудников, анализа начислений и детализаций, ведения взаиморасчетов с сотрудниками и выгрузки задолженности в финансовые системы предприятия.

В 2008 г. вышла новая версия программы, поддерживающая автоматическую загрузку данных из Интернета.

В условиях глобальных экономических изменений оптимизация расходов предприятий становится приоритетной задачей. «Анализатор счета» является уникальным инструментом для сокращения затрат на мобильную связь, позволяя:

  •      разделить звонки сотрудников на служебные и личные, таким образом, личные звонки сотрудник оплачивает самостоятельно, что дает возможность компании сократить затраты на 30% и более от суммы счета за услуги мобильной связи;
  •      отнести затраты на служебные звонки на производственные затраты компании, тем самым, уменьшить налогооблагаемую базу и оптимизировать налоговые платежи;
  •      автоматизировать все рутинные операции по управлению корпоративной мобильной связью;
  •      контролировать затраты на связь с помощью механизма установки лимитов абонентам и загрузки предварительной стоимости звонков текущего периода, что предотвращает необоснованные расходы на связь.

Золотое партнерство «1С-Рарус» и ОАО «ВымпелКом» - 2-х ведущих компаний в своих отраслях – позволяет корпоративным клиентам Билайн сократить затраты на мобильную связь и обеспечить прозрачность их управления.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Windows, Билайн, ВымпелКом, МТС, GSM, МегаФон, интеграция, информационные технологии, информационные системы, автоматизация, система управления, Java, мобильные операторы, Tele2, , Microsoft