МТС победила в конкурсе на предоставление услуг связи Министерству юстиции РФ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о победе в конкурсе на оказание в течение 2009 года услуг мобильной связи для сотрудников Министерства юстиции РФ.

По итогам проведенного конкурса, в котором приняли участие все крупнейшие операторы России, предложение МТС по обеспечению мобильной связью сотрудников Министерства Юстиции было признано наиболее привлекательным, в частности по таким параметрам как стоимость контракта, качество предоставляемых услуг и квалификация оператора для обслуживания корпоративных клиентов.

В рамках сотрудничества МТС обеспечит высокий уровень клиентского сервиса и предоставит полный спектр инновационных продуктов и решений, включая сервисы по мобилизации электронной почты и приложений.

Специальная тарифная программа, которой смогут воспользоваться порядка трети персонала ведомства, предусматривает безлимитное общение по всей России по льготной цене и оптимальный объем международного трафика, с учетом специфики деятельности организации.

Остальные сотрудники Министерства юстиции смогут воспользоваться преимуществами корпоративного обслуживания, приняв участие в программе «Свой круг».

«МТС является уверенным лидером в обслуживании корпоративного сегмента в России. Мы рады, что Министерство юстиции, один из ведущих государственных органов в нашей стране, высоко оценило качество корпоративных предложений МТС, и выбрало нас в качестве поставщика, который предлагает лучшие на рынке цены на мобильную связь, оптимальный уровень покрытия сети в регионах страны, широкую линейку мобильных услуг и премиальное качество клиентского обслуживания с учетом глубокого понимания ожиданий и потребностей абонентов», - отметил директор МТС в Московском регионе Сергей Бешев.

Тематики: Мобильная связь, Регулирование

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Министерство финансов, Tele2, Россвязьохранкультура, ФАС, регулирование