Акция МТС в день ВМФ

Оператор связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) 26 июля 2008 года провел социальную акцию, приуроченную к празднованию Дня Военно-морского флота России. Мероприятие состоялось на борту учебного корабля 1-го ранга «Смольный».

В рамках акции МТС более 100 матросов получили возможность бесплатно позвонить в родные города по всей России, используя сеть МТС, а также памятные сувениры и подарки от компании. На мероприятии присутствовали топ-менеджеры МТС, капитаны и офицеры корабля, а также представители средств массовой информации.

«Смольный» шесть раз признавался лучшим кораблем Ленинградской военно-морской базы и восемь раз признавался лучшим кораблем соединения. На корабле проходят подготовку свыше 16 тысяч курсантов. Судно оснащено современным радиотехническим и навигационным оборудованием, имеет боевое вооружение, учебные аудитории и астрономическую палубу.

Отметим, что операторы сотовой связи регулярно проводят акции, приуроченные к военным праздникам. Традиционно наиболее активны в этом отношении операторы в преддверии Дня Победы (см., например, новость раздела «Интернет» от 6 мая 2006 г.). Универсальные операторы также не остаются в стороне (см., например, новость раздела «Интернет» от 5 мая 2008 г.).

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Tele2