«Билайн» открыл Интернет-магазин в Санкт-Петербурге и Ленобласти

АО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») и крупнейший сотовый ретейлер России «Евросеть» объявляют об открытии Интернет-магазина в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Виртуальный магазин, расположенный на интернет-сайте оператора по адресу  
shop.beeline.ru, осуществляет продажу услуг «Билайн», контрактов мобильной связи, карт оплаты и комплектов «Билайн Интернет Дома». Также на сайте представлен широкий ассортимент мобильных телефонов от мировых производителей, а в дальнейшем появятся оригинальные аксессуары и Bluetooth-гарнитуры Jabra.

Формированием ассортимента, наполнением разделов, обслуживанием покупателей и обеспечением доставки товара занимаются специалисты компании «Евросеть».

«Сотрудники нашей компании поддерживают 25 собственных электронных магазинов «Евросеть» в России и странах СНГ и обладают богатым опытом реализации Интернет-проектов, а также достаточными ресурсами для сопровождения и развития нового виртуального магазина «Билайн».  Работая над совместным проектом, который стал для нас примером эффективного и успешного сотрудничества, мы стремимся обеспечить потребителей всем комплексом услуг в рамках единого ресурса, предоставить быстрые и качественные сервисы, сделать посещение Интернет-магазина максимально удобным», - говорит Анжелика Белова, и.о. управляющего Северо-Западным филиалом «Евросеть».

«Наш Интернет-магазин поможет абонентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области не только приобрести сами телефоны и 3G-модемы «Билайн», но и найти  для себя «красивый» номер, воспользоваться мастером выбора тарифа и узнать актуальную полезную информацию – например, о скидках, бонусах или управлению услугами, – отмечает директор Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Кузнецов.

Помимо петербургского Интернет-магазина «Евросеть» обслуживает аналогичный ресурс «Билайн» в Екатеринбурге.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Евросеть