БУХта на выставке «Логистика. Северо-Запад»

С 1 по 3 апреля 2009 года компания «БУХта» примет участие в работе выставки «Логистика. Северо-Запад» – единственной в Северо-Западном регионе, объединяющей все разделы логистики: транспортную, складскую, IT-технологии и системы автоматизации.Место проведения выставки - Петербургский СКК, пр. Гагарина 8, ст. метро «Парк Победы».

Особенностью участия в этой выставке станет объединенный стенд с одним из клиентов «БУХты» - крупной международной транспортно-экспедиторской фирмой «Логвин» (Logwin).

Благодаря этому, Вы вместе со специалистами компаний «БУХта» и «Логвин» разберетесь в принципах и особенностях системы, увидите демонстрацию системы управления на масштабной модели склада и познакомитесь с тем, как осуществляются складские бизнес-процессы с использованием системы управления складом WMS БУХта, сможете опробовать мобильные терминалы сбора данных в действии.

Для всех, кто заинтересован в демонстрации работы системы WMS «БУХта: Складской комплекс» в условиях действующего склада, каждый день работы выставки будут организованы бесплатные экскурсии на склад класса «А» компании «Логвин». Узнать подробности и получить пригласительный на экскурсию можно по телефону (812) 324-02-12 , по адресу pr@buhta.ru или на стенде.

Более подробная информация о выставке - farexpo.ru/logistics/index.php

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: информационные технологии, автоматизация, компания IT