"Билайн" снижает цены на "Твоих правилах"

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" объявляет о снижении стоимости услуги "Другой оператор" на тарифном плане "Твои правила", вступающих в силу с сегодняшнего дня.

Для абонентов, которые подключатся или совершат переход на "Твои правила" с 20.04.09 при выборе опции "Другой оператор" стоимость местных вызовов на номера других операторов мобильной связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области уменьшается с 50 копеек до 30 копеек.

Как отметила начальник отдела маркетинга и рекламы Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом" Надежда Корнилова, "наши абоненты оценят предельно прозрачное снижение стоимости. Новая цена начинает действовать уже с первой минуты. В целом абонент "Билайн", который обслуживается на "Твоих правилах", сможет сэкономить до 40% на местных звонках на все мобильные телефоны города и области".

Напомним, на тарифном плане "Твои правила" также действуют опции "Твой оператор" (исходящие внутри сети по 30 копеек за минуту) и "Вся страна", где междугородные вызовы тарифицируются со скидкой 50%.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовая связь СПб, Билайн, ВымпелКом, тарифные планы, тарифные планы Билайн