МТТ предоставляет 30% скидку на междугородные и международные звонки 9 мая

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, сообщает о снижении тарифов на услуги междугородной и международной телефонной связи для населения в день празднования Победы в Великой Отечественной Войне 9 мая.

Скидка составит 30% на все звонки, совершаемые постоянными абонентами МТТ (подключенными по схеме «предварительного выбора оператора», pre-select) вне зависимости от направления. При этом МТТ не делает исключения только для ветеранов, а предоставляет данную скидку всем абонентам и на всей территории Российской Федерации.

«Мы полагаем, что делать в этот день подарки только ветеранам, заставляя их доказывать операторам дальней связи факт своего участия в Великой Отечественной войне, просто неуважительно по отношению к ним. 9 мая – это общенациональный праздник, памятная дата для всех граждан России. Поэтому компания МТТ приняла решение в этот день снизить цены на треть сразу для всех своих постоянных абонентов», – сказал генеральный директор МТТ Виктор Бертяков.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, МТТ, межгород