Digital Design – партнер Oracle

В мае 2009 г. компания Digital Design получила статус Oracle Member Partner, став бизнес-партнером корпорации Oracle по базовым технологиям. Компания уже начала поставлять заказчикам продукты и услуги, связанные с ПО Oracle.

Статус Oracle Member Partner позволяет Digital Design работать с базовыми приложениями Oracle, в т.ч. с СУБД, серверами приложений, средствами разработки и т.д. Компания получила право распространения лицензий, установки программного обеспечения Oracle, внедрения информационных систем на базовых технологиях и оказания технических консультаций клиентам.

«Наша компания уже сотрудничает с ведущими мировыми вендорами и постоянно стремится расширить список партнеров, чтобы предлагать заказчикам лучшие мировые разработки, - комментирует Сергей Разумовский, директор департамента инфраструктурных решений Digital Design. – Сегодня мы ощущаем явный спрос на технологии Oracle со стороны клиентов, поэтому начало нашей работы с ними – вполне оправданный шаг к повышению удовлетворенности заказчиков».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Oracle