ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет новый тариф «Много звонков»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет новый тариф «Много звонков» c очень низкой ценой вызовов на любые номера «домашнего» региона - 19 копеек за минуту.

«Сегодня МТС представляет тариф «Много звонков» для абонентов, которые не могут представить свою жизнь без ежедневного активного общения по мобильному телефону. Традиционно предложения МТС отличаются низкой стоимостью вызовов внутри сети, а сегодня абоненты тарифа «Много звонков» с подключенной услугой «19 копеек на все номера» получат самые выгодные условия для звонков на телефоны абонентов любых операторов сотовой связи и городские номера», - отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Специальная услуга «19 копеек на все номера»
Основное преимущество тарифа - возможность общаться с любыми абонентами региона подключения по очень низкой цене с услугой «19 копеек на все номера», разработанной специально для данного тарифа. При подключении услуги звонки на все сотовые и городские номера внутри региона после 5-ти минут разговоров в день тарифицируются по цене внутрисетевых вызовов - 19 копеек за минуту.

Подключить/отключить услугу «19 копеек на все номера» можно:
с помощью SMS-сообщения c текстом 295 (для отключения 2950) на номер 111,
с помощью USSD- команды *111*295# кнопка вызова,

Стоимость подключения услуги составляет 34 рубля; абонентская плата - отсутствует.

Другие параметры тарифа:
Вызовы на телефоны абонентов МТС Москвы и Московской области - 19 копеек за минуту.
Первые 5 минут исходящих вызовов на все номера Москвы и Московской области - 3,95 рублей за минуту.
С 6-й минуты в день и без услуги «19 копеек на все номера» вызовы на телефоны других операторов сотовой связи и городские номера -- 0,59 рублей за минуту.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, тарифы МТС, тарифные планы, сотовая связь