"Скай Линк" представляет на выставке-форуме "ИнфоКом 2005" новые возможности для абонентов и перспективные сервисы, недоступные в сетях других операторов

Компания "Скай Линк" демонстрирует новые решения и возможности для абонентов на 5-й Международной выставке-форуме "ИнфоКом 2005", которая проходит с 28 сентября по 1 октября.

На стенде "Скай Линк" в Москве гости и посетители выставки могут увидеть в действии и оценить удобство и скорость новых решений "Скай Линк", основанных на широкополосной передаче данных по технологии EV-DO, познакомиться с перспективными моделями терминалов и оборудования, получить квалифицированные консультации по использованию и настройке оборудования, которые позволят сделать его максимально удобным и функциональным.

Впервые в России компания "Скай Линк" представит на выставке "ИнфоКом 2005" тестовую зону сервисов на основе платформы BREW, благодаря которой абоненты "Скай Линк" получат уникальную возможность загружать любой мультимедийный контент в телефон через радио-эфир нажатием одной кнопки и пользоваться сервисными решениями высочайшего уровня. Договор о коммерческом внедрении технологии BREW в сети "Скай Линк" был подписан 22 сентября.

В день открытия выставки состоится презентация второй версии сервисного портала "Sky Point" - сервиса превосходящего по своим функциональным возможностям все применяемые операторами на российском рынке решения по управлению коммуникациями. В рамках презентации состоится мастер-класс разработчика, где на практике будут продемонстрированы новые функции и улучшения, реализованные во второй версии сервисного портала.

На стенде "Скай Линк" в Санкт-Петербурге гости и участники выставки имеют возможность ознакомиться с последними наработками "Скай Линк" в сфере мобильной передачи данных, увидеть новые терминалы, протестировать услуги, которые в самом ближайшем будущем компания планирует выпустить на петербургский рынок. В настоящее время в Москве и Санкт-Петербурге идет монтаж и отладка оборудования EV-DO, настройка параметров сети, тестирование телефонов. Запуск EV-DO в коммерческую эксплуатацию намечен на декабрь 2005 года.

Ряд новых услуг, разработанных в преддверии начала коммерческого использования EV-DO и BREW, постоянным партнером "Скай Линк" компанией "All Systems" будут демонстрироваться на стендах выставки "ИнфоКом 2005" в Москве и Санкт-Петербурге.

29 сентября на официальном сайте "Скай Линк" состоится интернет-конференция "Инновационные сервисы и возможности в сети "Скай Линк". На вопросы пользователей, журналистов и всех тех, кто интересуется самыми современными услугами связи, будут отвечать заместитель генерального директора по коммерции ЗАО "Скай Линк" Дмитрий Александров и директор по маркетингу "Скай Линк – Москва" Роман Каспари, директор по маркетингу и развитию бизнеса "Скай Линк - Северо-Запад" Дмитрий Молоканчиков.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: