«Билайн» - официальный партнер XIII Санкт-Петербургского Международного Экономического Форума

ОАО «ВымпелКом» выступит официальным партнером XIII Международного Экономического Форума, который пройдет с 4 по 6 июня 2009 года в Санкт-Петербурге. Гости и участники Форума приглашаются на стенд «Билайн» Бизнес, где будут демонстрироваться новинки из мира мобильной и фиксированной связи, конвергенции и цифрового телевидения.

«Санкт-Петербургский форум, как место сосредоточения политиков, людей из бизнеса и экспертов, очень важен для понимания современных умонастроений. Нынешний этап развития мировой и российской экономики располагает больше к анализу проблем и поиску их решения, нежели чем к демонстрации успехов и построению избыточно оптимистичных планов. Надеюсь, что тон дискуссии на Форуме будет задан именно в этом направлении», - говорит Александр Торбахов, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

«Я с нетерпением жду старта Экономического Форума, где мы в третий раз выступим в качестве официального партнера. Лично для меня это первый опыт участия в данном мероприятии. Я надеюсь, что нам удастся привлечь внимание международных компаний к тому, что у России действительно есть колоссальный потенциал в сфере высоких технологий. Форум - отличная площадка для демонстрации национальному и мировому сообществу достижений российских компаний и отрасли в целом, а также самое подходящее место для активного диалога», - считает Борис Немшич, главный управляющий директор ОАО «ВымпелКом».

Стенд «Билайн» Бизнес в этом году выполнен в концепции уникальной лаборатории телекоммуникационных услуг. Двухэтажный павильон, общей площадью 106 кв.м, объединит несколько пространств - информационную зону, специальную площадку Beeline Lab и место для деловых встреч и отдыха.

Особого внимания достойна специальная площадка Beeline Lab, созданная для демонстрации последних разработок. Посетители смогут познакомиться с новинками BlackBerry - моделями Bold 9000 и Curve 8900, опробовать в работе «Офис за 5 минут» и «Мобильный офис», узнать о преимуществах конвергенции мобильной и фиксированной связи, а также обсудить актуальные предложения для бизнеса и не только.

Ключевым продуктом на стенде станет недавно запущенное домашнее цифровое телевидение «Билайн» ТВ, которое предлагает 125 наиболее популярных каналов, широкий выбор контента и уникальные интерактивные возможности.

В «информационной» зоне участники смогут получить консультацию об услугах, почитать свежий номер газеты Beeline Weekend, а также ознакомиться с мировой прессой на терминале News Station или зайти в Интернет-кафе.

Оригинальным дизайнерским решением станет проекционный экран, заменивший одну из стен Beeline Lab. Здесь все желающие смогут просмотреть видео-ролики с 3D-анимацией, переносящие гостей в различные пространства, демонстрирующие разнообразие услуг «Билайн» Бизнес и международную экспансию компании.

Другой особенностью стенда «Билайн» Билайн станет постоянная трансляция заседаний и сессий Форума. Это будет происходить в зоне деловых встреч и отдыха, расположенной на 2-ом этаже, что позволит участникам вести переговоры в спокойной обстановке, не упустив ничего важного из событий Форума.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, сотовая связь