24-26 июня 2009 года компания «Электронные Офисные Системы» приняла участие в одном из крупнейших форумов информационных технологий в России – Байкальском Информационном Форуме

Байкальский Информационный Форум – один из крупнейших российских форумов информационных технологий – прошел в городе Улан-Удэ в здании Правительства Республики Бурятия.

Компания «Электронные Офисные Системы» выступила в качестве партнера Форума.

На секции «Информационные технологии» с докладом «Состояние и проблемы электронного документооборота в органах власти. Перспективы развития межведомственного документооборота», выступил к.т.н Владимир Эдуардович Баласанян, председатель подкомитета по стандартизации электронного документооборота, генеральный директор компании «Электронные Офисные Системы».

На выставке, которая прошла в рамках Байкальского информационного форума, ЭОС представила ряд новейших разработок, в числе которых:

• «КАРМА» – система цифровой и графической подписи электронных документов.
• Подсистема «Управление процессами» в системе электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО». Подсистема позволяет проектировать и создавать произвольные процессно-ориентированные приложения (например, произвольные процедуры согласования документов и т.п.).
• Подсистема синхронизации данных «ДЕЛО+КАДРЫ».
• Защита персональных данных в системе «КАДРЫ».

Кроме того, на выставке была продемонстрирована «EOS for SharePoint» – новейшая портальная система электронного документооборота и управления контентом.

На стенде компании была представлена новая версия СЭД «ДЕЛО» 8.9.9., были подробно продемонстрированы ее новые функциональные возможности.

Следует отметить, что в форуме также приняли участие: региональный представитель компании ЭОС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – ООО «Офис-Док» и официальный дистрибьютор ЭОС в Иркутской области – ООО «Информационное агентство «Референт».

В рамках форума Генеральный директор ООО ИА «Референт» Сергей Виноградов выступил с докладом «Организация межведомственного электронного документооборота на примере проекта в многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг».
Представители компании «Офис-Док» приняли активное участие в работе на стенде компании ЭОС.

Участие компании ЭОС в Байкальском информационном форуме стало еще одним подтверждением успешной маркетинговой политики компании, лидирующих позиций на российском рынке, занимаемых ею на протяжении 15 лет и статус крупнейшего российского и международного эксперта в области электронного документооборота.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД, электронный документооборот, ЭОС