«Билайн» предлагает два месяца «Домашнего Интернета» по цене одного

«Билайн» объявляет о старте акции «Два месяца по цене одного» для новых абонентов «Домашнего Интернета».

Для участия в ней необходимо в период с 20 июля 2009 года по 31 августа 2009 года оформить заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн». Независимо от времени фактического подключения (даже после завершения периода акции), абоненты, оформившие заявку в этот период, получат два месяца использования Интернета по цене одного. Для того чтобы воспользоваться скидкой, необходимо внести ежемесячную абонентскую плату в соответствии с выбранным тарифным планом.

Оформить заявку на подключение можно в рамках любого тарифного плана в офисах продаж, на сайте компании, через электронные платежные терминалы, либо позвонив в call-центр. Акция действительна только для новых абонентов услуги «Домашний Интернет» и проходит в 53 городах, где предоставляется данная услуга.

«Мы хотим создать для абонентов как можно больше привлекательных предложений и предоставить больше новых возможностей в рамках нашей услуги «Домашний Интернет». Этим летом подключение к «Домашнему Интернету» Билайн является не только как всегда простым и удобным, но и выгодным», - отметила Диана Самошкина, директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн, сотовая связь