"КОРУС Консалтинг": открыт новый интернет-ресурс

Сайт содержит подробную и систематизированную информацию в части: - отраслевых решений на базе продуктов Microsoft Dynamics AX и NAV, локализованных для различных отраслей экономики; - "горизонтальных" решений на базе продуктов Microsoft Dynamics AX и NAV, которые могут быть использованы в любой области бизнеса (управление финансами, лояльностью клиентов, транспортным парком, персоналом и расчет заработной платы и т.д.); - услуг по консалтингу, внедрению, технической поддержки и обучения; - реализованных проектов и достигнутых результатов.

Ресурс позволяет посетителю комплексно оценить опыт внедрения, продуктовую практику и отраслевую экспертизу "КОРУС Консалтинг". На сайте представлены истории проектов, в том числе, крупнейшие в России и странах Восточной Европы внедрения, такие как:
- внедрение Microsoft Dynamics AX в группе компаний "О´КЕЙ" - мультиформатной федеральной
розничной сети, в состав которой входят гипермаркеты "О´КЕЙ" и супермаркеты "О´КЕЙ-Экспресс";
- внедрение Microsoft Dynamics AX в первой российской частной авиакомпании "ТРАНСАЭРО";
- внедрение Microsoft Dynamics AX в сети автозаправочных станций NESTE;
- внедрение Microsoft Dynamics AX на предприятии металлургического комплекса уральской горно-
металлургической компании "Среднеуральский медеплавильный завод";
- внедрение Microsoft Dynamics NAV в крупнейшей независимой российской буровой компании
"Евразия";
- внедрение Microsoft Dynamics AX в компании Ahlsell, крупнейшем дистрибуторе материалов и оборудования для инженерных систем;
- внедрение Microsoft Dynamics NAV в компании ?Вэб Плас?, одном из крупнейших провайдеров услуг
Интернет в Санкт-Петербурге;
- внедрение Microsoft Dynamics NAV в российском представительстве компании Ariston, одном из
ведущих мировых производителей водонагревательного и отопительного оборудования, кондиционеров и комплектующих;
- внедрение Microsoft Dynamics NAV в "БТК групп", компании, успешно объединяющей бизнес под
известными на рынке марками одежды: TRUD - в сфере профессиональной одежды, FOSP и Onegin - в сфере мужской одежды;
- а также многие другие проекты.


На сайте размещены новости и публикации, посвященные продуктам Microsoft Dynamics, а также обзоры, затрагивающие актуальные вопросы отечественного и мирового рынка ERP-систем.


Интернет-ресурс оптимизирован для максимально быстрого поиска в глобальной сети, а информация на самом сайте размещена таким образом, что посетитель непосредственно может задать вопрос эксперту "КОРУС Консалтинг" и оперативно получить исчерпывающий ответ.


"Являясь стратегическим партнером корпорации Microsoft уже более 8 лет, "КОРУС Консалтинг" развил обширную экспертизу внедрения бизнес-приложений на базе продуктов Microsoft Dynamics в различных отраслях экономики. Решения "КОРУС Консалтинг" используют крупнейшие торговые, дистрибуторские, производственные, финансовые и сервисные предприятия, - комментирует событие Марина Голубева, заместитель генерального директора "КОРУС Консалтинг" по направлению Microsoft. - Именно поэтому мы создали новый сетевой ресурс, посвященный практике Microsoft, решениям на базе продуктов вендора и комплексу услуг, обеспечивающих успех внедрения. Наши эксперты готовы ответить на все вопросы о предоставляемых услугах и решениях на базе продуктов Microsoft Dynamics. Мы уверены, что сайт поможет нашим будущим клиентам эффективно решить стоящие перед его бизнесом задачи и найти в нас надежного партнера".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: веб-сайт, интеграция, ERP, Корус Консалтинг, Dynamics AX, Dynamics NAV