Интернет-провайдер InterZet и сеть магазинов Юлмарт подписали соглашение о сотрудничестве

Интернет-провайдер Петербурга InterZet и сеть магазинов компьютерной техники и электроники Юлмарт подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется регулярное проведение совместных акций и мероприятий.

В рамках подписанного соглашения, с 15 августа стартует первая совместная акция: все покупатели компьютеров Ulmart и MicroXperts в магазинах сети Санкт-Петербурга, получат в подарок сертификат от Interzet на бесплатное подключение и два месяца бесплатного интернета. Компьютеры Ulmart и MicroXperts с индивидуальной конфигурацией – это оптимальный выбор для пользователей, ценящих надежность и качество в сочетании с разумной ценой и хорошее решение для тех, кто не готов переплачивать за избыточные функции. В стандартную комплектацию компьютеров серии MicroXperts входит фирменная клавиатура и мышь. Сертификат InterZet может быть передан третьим лицам (акция не распространяется на действительных абонентов сети Interzet).


«Мы рады столь перспективному и интересному партнерству, - прокомментировал подписание соглашения директор санкт-петербургского филиала Юлмарта Александр Зуев, - уверен, что оно оправдает надежды, которые мы на него возлагаем. Мы серьезно подошли к вопросу подбора партнера и остановили свой выбор на InterZet,  как на одной из самых динамично развивающихся компаний. Думаю, что результатом наших совместных усилий станет не только рост продаж, но и увеличение узнаваемости марок -  Юлмарт, как надежного продавца и производителя компьютеров, а InterZet,  как надежного интернет-провайдера».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, магазин компьютерной техники