МТС предложит тариф для школьников с помощью героев фильма «Миссия Дарвина»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания Disney, объявляют о сотрудничестве в области продвижения продукции студий Disney в рамках маркетинговой активности МТС. Образы героев художественного фильма «Миссия Дарвина», премьера которого в России состоится 20 августа, будут использоваться для продвижения сезонного предложения МТС для школьников – тарифа «Классный».

Партнерство с Disney дает МТС право на использование образов героев фильма для рекламных и других активностей в собственной розничной сети. Так, при подключении к тарифу «Классный» в розничной сети МТС абонент получит в подарок набор наклеек с героями фильма, диск с игрой по мотивам фильма или художественную иллюстрированную книгу с героями фильма, брендированную стикером – «Скачай картинки из фильма на wap.kids.mts.ru» . Благодаря сотрудничеству с Disney компания МТС получила возможность использовать эксклюзивный контент из фильма для наполнения специального детского WAP-портала wap.kids.mts.ru, где представлены картинки и видео, темы для телефонов, реалтоны по мотивам «Миссия Дарвина». 


«Мы продолжаем развивать проекты одновременного продвижения популярных художественных фильмов и сезонных маркетинговых предложений МТС, направленные на получение кумулятивного эффекта от совместных акций. Сейчас, накануне старта нового учебного года мы продвигаем специальный детский тариф «Классный», и уверены, что совместная кампания с Disney станет эффективным инструментом для продвижения нашей инициативы», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.


«Disney во всем мире использует инновационные способы продвижения своих фильмов, и мобильная связь играет здесь одну из главных ролей, - говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, - Мы очень рады, что благодаря сотрудничеству с МТС герои Disney теперь появятся и на крупнейшем детском портале wap.kids.mts.ru».


О тарифе «Классный»
Основные параметры специального тарифа для детей «Классный»:
• Бесплатные звонки на два «любимых» номера при нулевом или отрицательном балансе.
• Возможность проверять с родительского телефона баланс ребенка, подключенного к тарифу «Классный».
• Доступ к полезному и развлекательному порталу wap.kids.mts.ru, позволяющий скачивать неограниченный объем контента, специально разработанного для детской аудитории,  за ежемесячную абонентскую плату
• Абонентам тарифа закрыт доступ ко всем контентным ресурсам, кроме детского портала wap.kids.mts.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, тарифные планы, сотовые операторы