Новая маркетинговая акция компании "ПетерСтар"

«ПетерСтар» – оператор телекоммуникационных услуг в Северо-Западном регионе, входящий в Группу компаний «Синтерра» - объявляет о проведении новой акции по подключению абонентов «Домашние сети «ПетерСтар».

В акции смогут участвовать все, желающие воспользоваться услугами доступа в Интернет от компании «ПетерСтар». Мероприятие будет проводиться 17 сентября 2009 г. в Санкт-Петербурге, и 18 сентября 2009 г. - в г. Кронштадте. Мероприятие приходится на начало учебного года, поэтому новые безлимитные тарифы от «ПетерСтар» позволят учащимся получать неограниченный объем информации из Интернета и зарабатывать отличные оценки. Поэтому новая акция оператора носит название «Нужны пятерки».


Каждый участник акции получит купон, который после подключения к услуге доступа в Интернет от «ПетерСтар» можно будет обменять на ценный подарок – билеты в кино или флэш-карту.


Акция направлена на продвижение новой сетки тарифов на доступ в Интернет, которые будут доступны как существующим, так и новым абонентам «Домашней сети» от «ПетерСтар».


«ПетерСтар» и далее планирует проводить сезонные акции для своих клиентов, повышать качество своих услуг и оптимизировать тарифы для массовых пользователей.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, акция, Петерстар, тарифы , Синтерра, операторы связи