Компания Elisa Россия проведет Интернет-семинар "Современные технологии в образовании и консалтинге

29 октября 2009 года компания Elisa Россия - представительство финской компании Elisa, проведет Интернет-семинар "Современные технологии в образовании и консалтинге. Новые возможности для коммуникаций в удаленном формате", посвященный решениям для удаленного обучения. Семинар проводится на бесплатной основе по предварительной регистрации.

Для удобства слушателей мероприятие будет делиться на три части: в первой части специалисты Elisa Россия представят инструменты для удаленных коммуникаций на базе Microsoft Live Meeting 2007, Cisco Webex, а также расскажут о преимуществах работы с программными продуктами в "аренду". Вторая часть - практическая, на которой будет проведен мастер-класс по использованию этих решений: всем слушателям будет предоставлена возможность воспользоваться основными функциями продуктов. В третьей части Elisa Россия представит примеры использования решений для удаленных коммуникаций в российских образовательных учреждениях.


Посетители семинара узнают о том, как привлечь слушателей, которые в силу занятости или удаленности не смогут посетить образовательную программу, как, не выезжая из города, провести образовательную программу во всех регионах России, СНГ и всего мира, а также, как существенно сократить рутинную работу по подготовке семинара, тренинга или целого курса.


Интернет-семинар будет интересен руководителям консалтинговых компаний, ректорам, проректорам, ответственным за организацию учебного процесса в образовательных учреждениях.


Учитывая интерес к Web-семинарам не только из Санкт-Петербурга и Москвы, но и из других регионов, Web-семинары Elisa Россия проходят 2 раза в день: в 11.30 и в 17.00. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Elisa Россия.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Cisco, семинар, Microsoft