Абоненты ЛАНК Телеком могут получить решение ESET NOD32 Smart Security бесплатно

В связи с популярностью акции «Безопасность в подарок» ЛАНК Телеком расширяет ее границы и включает в акцию еще одно решение от компании ESET - NOD32 Smart Security.

ESET NOD32 Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.


Выбирайте любой продукт для защиты Вашего компьютера - ESET NOD32 Smart Security или Антивирус ESET NOD32 - и пользуйтесь им абсолютно БЕСПЛАТНО до 15 января 2010 г.


Чтобы стать участником Акции, достаточно подключить выбранное антивирусное решение ESET в Личном кабинете на портале mylanck.net. В Акции могут принимать участие как новые, так и существующие абоненты Домашней сети ЛАНК Телеком, пользующиеся услугой «Выделенный доступ в Интернет» в жилых домах на территории Санкт-Петербурга (включая Пушкин и Павловск).


По окончании Акции для возобновления пользования решением «Антивирус NOD32» или «ESET NOD32 Smart Security» достаточно повторить процедуру подключения услуги в Личном кабинете.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Безопасность

Ключевые слова: Ланк Телеком, информационная безопасность, Eset NOD32