«Ростелеком» выступит спонсором III Международного форума «Интерком-2009»

Северо-Западный филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» стал генеральным спонсором III Международного форума «Интерком-2009»: Инфокоммуникации будущего", который традиционно проходит в Санкт-Петербурге.

Цель III Международного форума «Интерком-2009» —  развитие телекоммуникационного рынка России через внедрение технологических и маркетинговых разработок ведущих российских и зарубежных компаний в области телекоммуникаций и высоких технологий. Тематика предстоящего Форума охватит наиболее актуальные вопросы современного состояния отрасли и перспектив ее дальнейшего развития.


Руководство филиала «Ростелекома» выступит на Форуме с докладами в рамках дискуссий на тему «Современные тенденции и перспективы рынков фиксированной и мобильной связи. Потребительская востребованность в сегодняшних условиях» и «За счет чего операторам дальше увеличивать ARPU в условиях исчерпавшегося потенциала роста голосовых услуг». Представители Компании представят новые решения, предлагаемые «Ростелекомом» для повышения эффективности бизнеса клиентов и операторов в масштабах всей страны.


«Мы расцениваем подобные мероприятия, как хорошую возможность для обмена опытом и общения с другими операторами связи», - прокомментировала интерес к Форуму Коммерческий директор Северо-Западного филиала «Ростелекома» Виктория Маслова.
III Международный форум «Интерком-2009: Инфокоммуникации будущего» состоится 10-11 декабря 2009 года.


Северо-Западный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Северо-Западного федерального округа. Филиал имеет административный центр в Санкт-Петербурге, шесть территориальных управлений в городах Калининград, Архангельск, Санкт-Петербург, Новгород, Петрозаводск, Вологда. В зоне ответственности филиала действует 10 Центров продаж и обслуживания клиентов, расположенных в Калининграде, Пскове, Новгороде, Мурманске, Санкт-Петербурге, Архангельске, Петрозаводске, Вологде, Сыктывкаре и Череповце, цель которых – максимально приблизить услуги национального оператора к каждому пользователю.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком