Покупатели «Евросеть» получат купоны на скидки

В ноябре и декабре клиенты салонов «Евросеть» и «Ультра» в Санкт-Петербурге получат скидки на посещение сетей ресторанов, кафе, кинотеатров и фитнесс-клубов.

В предновогодний период каждый клиент компании получит маленький знак внимания от «Евросети». За любой чек покупателю вручается купон на скидку 50% на три вида напитков в сети кофеен «Идеальная чашка». А за любой чек в магазинах «Евросеть» или «Ультра» - купоны на скидку 500 рублей в ресторанах японской кухни «Васаби» и итальянских ресторанах «Розарио».


Также покупатели магазинов «Евросеть» и «Ультра», совершившие покупку на сумму от 1000 рублей, получат в подарок купон на приобретение билета в любой кинотеатр сети «Кронверк-Синема» на любой сеанс по специальной цене - 100 рублей. Купон действителен по вторникам.


Кроме того, «Евросеть» вручит своим клиентам, совершившим покупку на сумму от 3000 рублей, подарочный сертификат на одно бесплатное посещение любого клуба сети FITNESS HOUSE. Сертификат рассчитан на две персоны и действителен до 14 декабря 2009 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, сеть салонов мобильной связи, Ультра мобильная связь