Tele2 запустил тарифный план "Новогодняя сказка 2010"

Тарифный план "Новогодняя сказка 2010" создан специально для тех, кто не хочет платить дорого за свои разговоры и любит получать подарки. Помимо традиционно низкой стоимости, абоненты Tele2 получат подарок – 300 бесплатных минут на разговоры внутри сети.

В рамках тарифного плана «Новогодняя сказка 2010» стоимость исходящих звонков внутри сети составляет 1 копейку за минуту. Данная тарификация действует с четвертой по десятую минуту разговора на телефоны Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость первой, второй, третьей и с одиннадцатой минуты составляет 50 копеек. Исходящие звонки на телефоны других операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 1 рубль за минуту.


Каждый абонент, подключившийся к тарифному плану «Новогодняя сказка 2010» в период с 1 декабря 2009 года по 31 января 2010 года, получит приятный новогодний подарок - 300 бесплатных минут на телефоны Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Минуты начисляются ежемесячно равными долями по 30 минут в течение 10 месяцев с момента активации. Подарочные минуты действуют только на тарифе "Новогодняя сказка 2010".


На тарифный план «Новогодняя сказка 2010» можно перейти бесплатно, если вы меняете тарифный план впервые, стоимость второго и последующих переходов - 30 руб. Для перехода достаточно набрать со своего мобильного телефона номер 630 и, следуя подсказкам системы, выполнить переход на данный тарифный план.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2